Об образовательной организации

Полное наименование организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лазурненская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта)"

Краткое наименование организации: МБОУ "Лазурненская школа-интернат"

Дата создания организации: 30.06.1995

Учредители образовательной организации

Управление социальной защиты населения администрации Красноармейского муниципального района

Телефоны: 835150 2-10-81

Сайт: www.redarmyuszn.ru

E-Mail: redarmy.uszn@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации

Адрес: Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., Красноармейский р-н, Черемушки п., Центральная ул., д.1, к.А

Режим работы: Круглосуточно

График работы:

• Понедельник - Четверг с 8.00 до 16.15
  • Пятница с 8.00 до 16.00
  • Суббота, Воскресенье - Выходной

Телефон:

Факс:

E-Mail: lazur-internat@mail.ru

Описание организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лазурненская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта)» является некоммерческой организацией – муниципальным учреждением, по типу – бюджетным общеобразовательным учреждением, осуществляющим деятельность по оказанию услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий в сфере образования.