Вы здесь: Главная | О нашей школе | Новости | Танцевальный марафон

Танцевальный марафон

28 января в МБОУ «Лазурненская школа-интернат» прошло общешкольное мероприятие «Отрядный танец».

Целый месяц группы готовились к этому конкурсу: подбирали музыку, причём не только одно произведение, часто это было музыкальное ассорти из разных мелодий, разучивали танцевальные движения, учились синхронно выполнять их и уверенно держаться на сцене. Танцевальный марафон длился целый час. Выступающие на сцене показывали свой танец, а все остальные выполняли эти движения на местах. Получился такой большой флеш-моб, в котором участвовали все воспитанники школы-интерната. Звёздочками этого танцевального марафона стали воспитанник 6 группы Дима Ф. и воспитанник 7 группы Дима В. Они были вдохновителями, помощниками и активными участниками каждого выступления. Их участие в отрядном танце каждой группы явилось той изюминкой, тем огоньком, который заставлял остальных участников показать на сцене всё свое мастерство и талант и чувствовать себя уверенно. Трудно было выделить победителей, все дети прекрасно выступили. Каждая группа была награждена сладким подарком.