Вы здесь: Главная | О нашей школе | Новости | Новогодний турнир по мини – футболу

Новогодний турнир по мини – футболу

23 декабря 2017 года воспитанницы МБОУ «Лазурненская школа-интернат» приняли участие в новогоднем турнире по мини – футболу среди девушек Красноармейского муниципального района. 5 девушек самоотверженно боролись за первое место, и результатом стала победа. Они выиграли у Миасского сельского поселения со счётом 2:1, и у Канашевского футбольного клуба с таким же счётом. Ежедневные тренировки в спортзале, на свежем воздухе приносят отличные результаты. Тренер - педагог Никитин Александр Леонидович очень доволен новогодним подарком. Это хорошая репетиция, как считает Никитин А.Л., перед Всероссийскими спортивными соревнованиями по мини – футболу в г. Санкт Петербурге по линии Специальной Олимпиады России весной 2018 года. В награду получили профессиональный футбольный мяч.