Вы здесь: Главная | О нашей школе | Новости | Мастер-класс по изготовлению «Новогодней елочной игрушки»

Мастер-класс по изготовлению «Новогодней елочной игрушки»

13 декабря в кабинете социальных педагогов для воспитанников «Лазурненская школа-интернат» был проведен мастер-класс по изготовлению «Новогодней елочной игрушки». Занятие проводилось творческими группами педагог-воспитанник: Ольга Николаевна-Максим К.,  Анна Викторовна-Дмитрий Ф.,  Татьяна Владимировна-Андрей Б.,  Екатерина Михайловна-Денис Ш.,  Ольга Андреевна-Дмитрий В.,  Светлана Анатольевна - Данил Ю.,  Дмитрий Андреевич – Вадим Б.,  Ольга Алексеевна-Александр В.

Сделанные своими руками елочные украшения, было решено подарить детям детского сада «Березка» п. Лазурный для украшения Новогодней елки. Таким образом, дети смогли принять участие в благотворительной акции, в необычной для себя роли - в качестве дарителей. В «Творческой мастерской» царила дружественная и праздничная атмосфера. Предварял МК небольшой экскурс в историю Новогодней елки и елочных украшений. Завершила творческий процесс совместная дегустация рождественского печенья с пряностями. Рецепт печенья можно узнать у методиста.