Вы здесь: Главная | О нашей школе | Новости | Конкурсная программа «Точь в точь».

Конкурсная программа «Точь в точь».

24 сентября в МБОУ «Лазурненская школа-интернат» прошёл конкурс под названием «Точь в точь».

Весь сентябрь дети вместе с воспитателями готовились к этому мероприятию: выбирали песни известных популярных исполнителей, вживались в сценический образ, подбирали костюмы, репетировали. Началось шоу выступлением бурановских бабушек, которых исполнили воспитатели. Они своим задорным танцем покорили всех зрителей. Кто только не выступал на сцене школы-интерната: Ирина Аллегрова – девочки 8 группы, Дима Билан с композицией, победившей на Евровидении –мальчики 3 группы, Тимоти, Семен Фролов и Киркоров –это всё старшеклассники. А малыши порадовали добрыми детскими песнями из мультфильмов «Маша и медведь», «Бременские музыканты», «Маленькая страна». Самым маленьким участником конкурса был трёхлетний Максим из группы временного пребывания, ему аплодировали больше всех. Все участники получили сладкие призы. А зрители - массу приятных впечатлений.

Конкурсная программа «Точь в точь».