Вы здесь: Главная | О нашей школе | Новости | «Дети для детей!» под таким девизом прошло мероприятие в нашем учреждении.

«Дети для детей!» под таким девизом прошло мероприятие в нашем учреждении.

19.10.2017 в гости к детям-сиротам приезжали ребята из «актива» МСОШ№ 2 из с. Миасское. Эти творческие, активные и увлечённые дети провели для воспитанников МБОУ «Лазурненская школа-интернат» интересную игровую программу. Во время мероприятия ребятам этих школ удалось подружиться. Воспитанники школы-интерната с интересом участвовали в игре, дружно повторяли движения танцев. Нашим ребятам удалось не только поучаствовать, но и поделиться своим умением танцевать, показав флешмоб. Для воспитанников школы-интерната такие встречи - это возможность не только весело и интересно провести время, но и получить новые эмоции от общения со сверстниками. Все участники мероприятия получили заряд позитива и энергии. Хочется, чтобы такие встречи происходили чаще. Выражаем большую благодарность администрации и учащимся МСОШ№ 2 за организацию этого мероприятия.