Вы здесь: Главная | О нашей школе | Новости | Благотворительная акция «Бабушкины носочки» прошла в МБОУ «Лазурненская школа-интернат»

21 декабря в МБОУ «Лазурненская школа-интернат» Красноармейского муниципального района прошла традиционная благотворительная акция «Бабушкины носочки». Ежегодно начальник УСЗН Бердникова Ирина Исрафильевна привозит в школу-интернат бабушек, которые своими руками вяжут для воспитанников носки, варежки, шапки и шарфы. Дети с радостью принимают эти тёплые подарки и благодарят бабушек за заботу.

«Наши дети занимаются зимней рыбалкой, катаются с горки, ездят на лыжах, поэтому эти тёплые вещи так необходимы нашим воспитанникам. И мы рады, что есть в районе такие люди, которым не безразлична судьба детей-сирот» - сказала директор Любовь Останина.

В конце акции дети поблагодарили гостей и подарили им подарки, сделанные своими руками.