Вы здесь: Главная | О нашей школе | Новости | 21.11.2017 г. в МБОУ "Лазурненская школа-интернат" прошел День открытых дверей под девизом «Это НАШИ дети!»

На праздник приехали кандидаты в приемные родители, представители попечительского Совета, общественные организации и спонсоры. Дети и педагоги подготовили театрализованную презентацию о жизни в школе-интернате. Гости были приятно удивлены успехам детей в спорте, рыбной ловле, хореографии и театральном искусстве, а завершили презентацию маленькие гномики, которые продемонстрировали, какие интересные игрушки, одеяла и подушки они могут делать своими руками.

Праздник продолжился мастер-классами, на которых гости и дети пекли печенье, делали брошки и изготовили красивое панно.

«Наши дети очень готовились к этому мероприятию и ждали гостей. Несмотря на то, что жизнь в интернате очень интересная и насыщенная, каждый ребенок мечтает, чтобы у него были свои мама и папа. Очень надеюсь, что такие дни открытых дверей помогут нашим детям исполнить их мечту», — отметила директор Лазурненской школы-интерната Красноармейского муниципального района Любовь Останина.

В завершении мероприятия всем гостям дети подарили сувениры, изготовленные своими руками.