Вы здесь: Главная | О нашей школе | Новости | 14 октября 2017 года на спортивном поле МБОУ «Лазурненская школа-интернат» прошли спортивные соревнования по мини – футболу.

14 октября 2017 года на спортивном поле МБОУ «Лазурненская школа-интернат» прошли спортивные соревнования по мини – футболу, посвящённые памяти Гайсина С.З. -председателя попечительского совета школы-интернат. На мероприятии присутствовал наш партнёр - Бураковский Антон Леонидович, благодаря которому воспитанники отправляются на спортивные соревнования, закупается спортивный инвентарь. Игра шла по круговой. В игре принимали участие команды Канашевского, Берёзовского, Миасского сельских поселений. Наши воспитанники заняли 2 место. Победители награждены медалями, грамотами. Были определены лучшие игроки в командах.