Вы здесь: Главная | О нашей школе | Новости | 13 декабря к воспитанникам МБОУ "Лазурненская школа-интернат" приехали гости с подарками и шоу "Мыльные пузыри"

Гости – это всегда чувство праздника и радости, тем более в преддверии самого любимого и волшебного праздника Нового года. Шоу «Мыльные пузыри» провёл артист «Радужного портала» из г. Челябинска Сёмкин Илья Игоревич. Дети не только с восхищением смотрели представление, но и были активными участниками этого процесса. В зале стоял весёлый шум, радостный смех. Организатором этого праздника стала генеральный директор ООО «Мосфарм» - Москвичёва Наталья Владимировна. С поздравлениями выступила депутат районного собрания Красноармейского муниципального района, член попечительского совета Балашова Валентина Ивановна, которая привезла воспитанникам МБОУ «Лазурненская школа-интернат» сладкие подарки: мороженое и торты.